Mausklick
Gerd Dombrowsky
Geschäftsführung, Marketing, Druckvorstufe, Technik
Fon 040-28 41 878-34
gerd.dombrowsky@reset.de

Tilman Bornefeld
Verkauf, Einkauf, Drucktechnik
Fon 040-28 41 878-21
tilman.bornefeld@reset.de

Frajo Köninger
Drucktechnik, Produktion
Fon 040-28 41 878-51
frajo.koeninger@reset.de

Erol Radtke-Ersöz
Drucktechnik, Produktion
Fon 040-28 41 878-52
erol.ersoez@reset.de

Sabine Thien
Druckvorstufe, Montage, Produktion
Fon 040-28 41 878-32
sabine.thien@reset.de

Uwe Paulus
Versand, Technik, Produktion
Fon 040-28 41 878-52
uwe.paulus@reset.de

Heinrich Krüger
Versand, Zentrale
Fon 040-28 41 878-15
heinrich.krueger@reset.de

Thomas Rohde
Weiterverabeitung, Produktion
Fon 040-28 41 878-52
thomas.rohde@reset.de
Achim Pettera
Geschäftsführung, Buchhaltung, Verkauf, Einkauf
Fon 040-28 41 878-22
achim.pettera@reset.de

Friedemann Lang
Verkauf, Einkauf, Drucktechnik
Fon 040-28 41 878-23
friedemann.lang@reset.de

Olaf Gerds
Verkauf, Einkauf, freier Mitarbeiter
Fon 040-28 41 878-13
olaf.gerds@reset.de

Salih Kiliç
Drucktechnik, Produktion
Fon 040-28 41 878-51
salih.kilic@reset.de

Klaus Bokelmann
Drucktechnik, Produktion
Fon 040-28 41 878-52
klaus.bokelmann@reset.de

Anne Schmiedt
Druckvorstufe digital, Produktion
Fon 040-28 41 878-33
anne.schmiedt@reset.de

Markus Schaefer

Druckvorstufe digital, Produktion
Fon 040-28 41 878-33
markus.schaefer@reset.de